๐Ÿ“ Classement du ยซ Prono-Ping ยป

SymboleDescription
X
Reprรฉsente la rencontre disputรฉe par l'รฉquipe NยฐX. Exemple:
4
Reprรฉsente la rencontre disputรฉe par l'รฉquipe Nยฐ4
V
D
N
Reprรฉsente :
V
une Victoire,
D
une Dรฉfaite,
N
un Nul
๐Ÿ’›Rรฉcompense pour
V
D
N
correct. Valeur ๐Ÿ’› = 1 point.
๐Ÿ’šRรฉcompense pour
V
D
N
correct et un score exact. Valeur ๐Ÿ’š = 4 points.
๐Ÿ’ŽBonus pour le gain d'un ๐Ÿ’› ou ๐Ÿ’š pour toutes les rencontres du week-end. Valeur ๐Ÿ’Ž = 5 points.

►  Rรฉsultats des rencontres :

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 1๐Ÿš˜โžกCOURS LA VILLE 224/09/2023 08:0024/09/2023 08:00Dรฉfaite 6/12
2
Pre Rรฉgionale poule 3TTV 2๐Ÿ โฌ…AEC SORBIERS 224/09/2023 08:0024/09/2023 08:00Dรฉfaite 1/17
3
Pre Rรฉgionale poule 2TTV 3๐Ÿš˜โžกTT Grand Croix 224/09/2023 08:0024/09/2023 08:00Victoire 14/4
4
Dรฉpartementale 2 poule 1TTV 4๐Ÿ โฌ…TT AB SC 324/09/2023 08:0024/09/2023 08:00Dรฉfaite 4/14
5
Dรฉpartementale 3 poule 4TTV 5๐Ÿ โฌ…T.T. YSSINGEAUX 324/09/2023 08:0024/09/2023 08:00Dรฉfaite 8/10

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
6/12๐Ÿ–ค
D
1/17๐Ÿ–ค
V
14/4๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
10/8
D
3/15๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’š55
BlancGrรฉgory
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
BrulinJean-marc
V
10/8
D
5/13๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š55
BrunonChristian
D
4/14๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›33
BuhonEmmanuel
D
6/12๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1616
BuhonGaรฉtan
V
11/7
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
ChanavatEric
V
13/5
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›
V
16/2
V
12/6๐Ÿ’›11
Coperey LlorcaLilou
D
5/13๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
DolaJordi
V
16/2
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›
V
15/3
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›22
EnjolrasJerome
D
7/11๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
EtienneEric
V
10/8
D
0/18๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›33
Etienne Maxime
V
10/8
D
0/18๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
FoulardOlivier
D
6/12๐Ÿ’š
D
0/18๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
LargierWilliam
N
9/9
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›11
LubinBruno
D
5/13๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›44
LubinPatricia
D
8/10๐Ÿ’›
V
12/6
D
4/14
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’›11
MaurinHervรฉ
D
7/11๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1313
PizotGilles
V
16/2
V
13/5
D
6/12
D
5/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›22
RebouletChristophe
V
10/8
D
5/13๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›33
SecciaBruno
D
5/13๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’š
D
0/18๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1313
SergentDominique
V
10/8
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›22

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 1๐Ÿ โฌ…ENT FEURS CIVEN 408/10/2023 08:0008/10/2023 08:00Victoire 11/7
2
Pre Rรฉgionale poule 3TTV 2๐Ÿš˜โžกTT AB SC 108/10/2023 08:0008/10/2023 08:00Dรฉfaite 0/18
3
Pre Rรฉgionale poule 2TTV 3๐Ÿ โฌ…ENT FEURS CIVEN 308/10/2023 08:0008/10/2023 08:00Victoire 12/6
4
Dรฉpartementale 2 poule 1TTV 4๐Ÿš˜โžกLE CHAMBON Rev. (9)08/10/2023 08:0008/10/2023 08:00Dรฉfaite 8/10
5
Dรฉpartementale 3 poule 4TTV 5๐Ÿš˜โžกL'Horme TT 208/10/2023 08:0008/10/2023 08:00Nul 9/9

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
V
11/7๐Ÿ–ค
D
0/18๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–ค
N
9/9๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
10/8๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
17/1๐Ÿ’›
V
14/4
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›38
BlancGrรฉgory
V
10/8๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›410
BrulinJean-marc
V
11/7๐Ÿ’š
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š611
BrunonChristian
D
7/11
D
1/17๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›36
BuhonEmmanuel
V
10/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š723
BuhonGaรฉtan
V
10/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š714
ChanavatEric
V
11/7๐Ÿ’š
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š910
Coperey LlorcaLilou
V
12/6๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›411
DolaJordi
V
10/8๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›35
EnjolrasJerome
V
11/7๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š612
EtienneEric
V
15/3๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š710
Etienne Maxime
V
14/4๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1320
FoulardOlivier
V
11/7๐Ÿ’š
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1623
LargierWilliam
V
11/7๐Ÿ’š
V
11/7
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š56
LubinBruno
D
7/11
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1216
LubinPatricia
V
10/8๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›45
MaurinHervรฉ
V
10/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š619
PizotGilles
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8
D
6/12
V
11/7
D
5/13๐Ÿ’›13
SecciaBruno
V
10/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š720

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 1๐Ÿš˜โžกEnt ASS-ASC 122/10/2023 08:0022/10/2023 08:00Dรฉfaite 4/14
2
Pre Rรฉgionale poule 3TTV 2๐Ÿ โฌ…PONTRAMBERTOIS 222/10/2023 08:0022/10/2023 08:00Dรฉfaite 2/16
3
Pre Rรฉgionale poule 2TTV 3๐Ÿš˜โžกJA GENILAC 122/10/2023 08:0022/10/2023 08:00Victoire 11/7
4
Dรฉpartementale 2 poule 1TTV 4๐Ÿš˜โžกVILLARS TT 522/10/2023 08:0022/10/2023 08:00Victoire 11/7
5
Dรฉpartementale 3 poule 4TTV 5๐Ÿ โฌ…Monistrol Sigol 622/10/2023 08:0022/10/2023 08:00Victoire 12/6

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
4/14๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1018
BlancGrรฉgory
D
5/13๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1020
BrulinJean-marc
D
8/10๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›
D
8/10
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š718
BrunonChristian
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1016
BuhonEmmanuel
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
8/10
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›326
BuhonGaรฉtan
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›418
ChanavatEric
V
11/7
V
12/6
V
14/4๐Ÿ’›
N
9/9
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›212
Coperey LlorcaLilou
D
8/10๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
7/11
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›314
EnjolrasJerome
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1325
EtienneEric
D
6/12๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1323
Etienne Maxime
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›424
FoulardOlivier
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
5/13
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›427
LargierWilliam
V
10/8
V
11/7
V
15/3๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’š511
LubinBruno
D
3/15๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1026
LubinPatricia
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
7/11
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›38
MaurinHervรฉ
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š726
PizotGilles
D
4/14๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1316
SecciaBruno
D
6/12๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š727
SergentDominique
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
18/0๐Ÿ’›
D
5/13
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š79

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 1๐Ÿš˜โžกBRIENNON TT 205/11/2023 08:0005/11/2023 08:00Dรฉfaite 0/18
2
Pre Rรฉgionale poule 3TTV 2๐Ÿ โฌ…LE CHAMBON Rev. 605/11/2023 08:0005/11/2023 08:00Dรฉfaite 3/15
3
Pre Rรฉgionale poule 2TTV 3๐Ÿš˜โžกST ETIENNE Montaud 505/11/2023 08:0005/11/2023 08:00Victoire 12/6
4
Dรฉpartementale 2 poule 1TTV 4๐Ÿ โฌ…Retournac TT 205/11/2023 08:0005/11/2023 08:00Victoire 12/6
5
Dรฉpartementale 3 poule 4TTV 5๐Ÿ โฌ…TT LL DUNIERES (1)05/11/2023 08:0005/11/2023 08:00Victoire 12/6

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
0/18๐Ÿ–ค
D
3/15๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
D
3/15๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›422
BlancGrรฉgory
D
5/13๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1030
BrulinJean-marc
D
5/13๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
8/10
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›422
BrunonChristian
D
5/13๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1329
BuhonEmmanuel
D
5/13๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›329
BuhonGaรฉtan
D
5/13๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›321
ChanavatEric
D
6/12๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š719
Coperey LlorcaLilou
D
5/13๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›418
DolaJordi
D
4/14๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š712
EnjolrasJerome
D
6/12๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›429
EtienneEric
D
4/14๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1033
Etienne Maxime
D
5/13๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›428
FoulardOlivier
D
6/12๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›431
LargierWilliam
V
12/6
V
10/8
V
16/2๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›314
LubinBruno
D
3/15๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1036
LubinPatricia
D
6/12๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1018
MaurinHervรฉ
D
5/13๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1036
PizotGilles
V
15/3
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’š
D
5/13
D
3/15๐Ÿ’š420
SecciaBruno
D
6/12๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1037
SergentDominique
D
2/16๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
8/10
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›312

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 1๐Ÿ โฌ…SAINT CHAMOND 719/11/2023 08:0019/11/2023 08:00Dรฉfaite 2/16
2
Pre Rรฉgionale poule 3TTV 2๐Ÿš˜โžกT.T. YSSINGEAUX 219/11/2023 08:0019/11/2023 08:00Dรฉfaite 6/12
3
Pre Rรฉgionale poule 2TTV 3๐Ÿ โฌ…ST PRIEST JAREZ 119/11/2023 08:0019/11/2023 08:00Victoire 12/6
4
Dรฉpartementale 2 poule 1TTV 4๐Ÿš˜โžกSAINT CHAMOND 919/11/2023 08:0019/11/2023 08:00Dรฉfaite 3/15
5
Dรฉpartementale 3 poule 4TTV 5๐Ÿš˜โžกST ETIENNE Mont 919/11/2023 08:0019/11/2023 08:00Victoire 13/5

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
2/16๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
D
3/15๐Ÿ–ค
V
13/5๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
D
6/12๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
17/1๐Ÿ’›
V
10/8
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›426
BlancGrรฉgory
D
7/11๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
2/16
V
10/8
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›333
BrulinJean-marc
D
4/14๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1032
BrunonChristian
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1342
BuhonEmmanuel
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1039
BuhonGaรฉtan
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1334
ChanavatEric
V
12/6
D
6/12๐Ÿ’š
V
16/2๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š726
Coperey LlorcaLilou
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1028
EnjolrasJerome
D
6/12๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1039
EtienneEric
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1043
Etienne Maxime
D
3/15๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1341
FoulardOlivier
D
8/10๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1041
LargierWilliam
V
10/8
N
9/9
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›216
LubinBruno
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1349
LubinPatricia
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1028
MaurinHervรฉ
D
4/14๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1046
SecciaBruno
D
8/10๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1047
SergentDominique
D
8/10๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1022

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 1๐Ÿš˜โžกCHARLIEU ALTT 226/11/2023 08:0026/11/2023 08:00Dรฉfaite 6/12
2
Pre Rรฉgionale poule 3TTV 2๐Ÿ โฌ…FEUILLANTINE 126/11/2023 08:0026/11/2023 08:00Dรฉfaite 2/16
3
Pre Rรฉgionale poule 2TTV 3๐Ÿš˜โžกCTT Le Puy 226/11/2023 08:0026/11/2023 08:00Victoire 10/8
4
Dรฉpartementale 2 poule 1TTV 4๐Ÿ โฌ…MALREVERS BLAVO 126/11/2023 08:0026/11/2023 08:00Victoire 12/6
5
Dรฉpartementale 3 poule 4TTV 5๐Ÿ โฌ…TT Haut Lignon (2)26/11/2023 08:0026/11/2023 08:00Dรฉfaite 5/13

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
6/12๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
D
5/13๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
D
6/12๐Ÿ’š
D
3/15๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1339
BlancGrรฉgory
V
10/8
D
4/14๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š740
BrulinJean-marc
V
10/8
D
4/14๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›436
BrunonChristian
D
7/11๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š749
BuhonEmmanuel
D
8/10๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1352
ChanavatEric
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1036
Coperey LlorcaLilou
V
11/7
D
4/14๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›432
DolaJordi
D
1/17๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
17/1๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1022
EnjolrasJerome
D
8/10๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›443
EtienneEric
D
8/10๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1053
Etienne Maxime
V
10/8
D
2/16๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1051
FoulardOlivier
V
10/8
D
0/18๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š748
LargierWilliam
V
11/7
N
9/9
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›218
LubinBruno
V
10/8
D
2/16๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1059
LubinPatricia
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š735
MaurinHervรฉ
V
10/8
D
3/15๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›450
PizotGilles
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›323
SecciaBruno
D
8/10๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1057
SergentDominique
N
9/9
D
2/16๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š
D
8/10
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š931

Dรฉtail des 4 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 1๐Ÿ โฌ…MONTROND TT 110/12/2023 08:0010/12/2023 08:00Dรฉfaite 2/16
2
Pre Rรฉgionale poule 3TTV 2๐Ÿš˜โžกTT PELUSSIN 210/12/2023 08:0010/12/2023 08:00Dรฉfaite 2/16
3
Pre Rรฉgionale poule 2TTV 3๐Ÿ โฌ…GEOSE 110/12/2023 08:0010/12/2023 08:00Victoire 11/7
4
Dรฉpartementale 2 poule 1TTV 4๐Ÿš˜โžกMETARE FJEP 410/12/2023 08:0010/12/2023 08:00Nul 9/9

Joueur
1
2
3
4
PrimesPoints
NomPrenom
D
2/16๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
N
9/9๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
D
3/15๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š645
BlancGrรฉgory
D
6/12๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š646
BrulinJean-marc
D
8/10๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š642
BrunonChristian
D
4/14๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›352
BuhonEmmanuel
D
5/13๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›355
ChanavatEric
D
2/16๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š945
Coperey LlorcaLilou
D
5/13๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›335
EnjolrasJerome
D
5/13๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š649
EtienneEric
D
2/16๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’š
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’š861
Etienne Maxime
D
3/15๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
D
8/10
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’š556
FoulardOlivier
D
7/11๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›351
LargierWilliam
V
11/7
N
9/9
V
15/3๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›119
LubinBruno
D
5/13๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
D
7/11
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’š564
LubinPatricia
D
3/15๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š641
MaurinHervรฉ
D
3/15๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
D
8/10
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›252
PizotGilles
D
0/18๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›326
SecciaBruno
D
4/14๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›360
SergentDominique
D
2/16๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’š
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š940

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgional 3 poule 14TTV 1๐Ÿš˜โžกAEC UNIEUX 120/01/2024 15:0020/01/2024 15:00Dรฉfaite 6/8
2
Pre Rรฉgional poule 1TTV 2๐Ÿš˜โžกFEUILLANTINE 121/01/2024 08:0021/01/2024 08:00Dรฉfaite 3/15
3
Dรฉpartemental 1 poule 3TTV 3๐Ÿš˜โžกJA GENILAC 221/01/2024 08:0021/01/2024 08:00Dรฉfaite 7/11
4
Dรฉpartemental 2 poule 4TTV 4๐Ÿ โฌ…VILLARS TT 521/01/2024 08:0021/01/2024 08:00Victoire 11/7
5
Dรฉpartemental 3 poule 2TTV 5๐Ÿ โฌ…TT AB SC 621/01/2024 08:0021/01/2024 08:00Victoire 12/6

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
6/8๐Ÿ–ค
D
3/15๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6
D
4/14๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š752
BlancGrรฉgory
V
9/5
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1056
BrulinJean-marc
V
8/6
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›345
BrunonChristian
N
7/7
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1365
BuhonEmmanuel
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›459
BuhonGaรฉtan
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›438
ChanavatEric
V
8/6
V
10/8
V
13/5
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›247
Coperey LlorcaLilou
V
8/6
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’š
D
7/11
D
5/13๐Ÿ’š439
DolaJordi
V
10/4
D
3/15๐Ÿ’š
V
13/5
V
11/7๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š931
EnjolrasJerome
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1059
EtienneEric
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š768
Etienne Maxime
D
6/8๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
6/12
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š763
FoulardOlivier
V
9/5
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š758
LargierWilliam
V
10/4
N
9/9
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š524
LubinBruno
D
6/8๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š973
LubinPatricia
D
4/10๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1051
MaurinHervรฉ
D
6/8๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š658
PerretEric
N
7/7
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
PizotGilles
V
8/6
V
12/6
V
10/8
D
8/10
D
7/11026
SecciaBruno
V
8/6
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›363
SergentDominique
V
10/4
V
12/6
V
12/6
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š545

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgional 3 poule 14TTV 1๐Ÿ โฌ…ST ETIENNE Montaud 203/02/2024 15:0003/02/2024 15:00Dรฉfaite 3/11
2
Pre Rรฉgional poule 1TTV 2๐Ÿ โฌ…SAINT CHAMOND 804/02/2024 08:0004/02/2024 08:00Dรฉfaite 5/13
3
Dรฉpartemental 1 poule 3TTV 3๐Ÿ โฌ…Monistrol Sigol 404/02/2024 08:0004/02/2024 08:00Dรฉfaite 4/14
4
Dรฉpartemental 2 poule 4TTV 4๐Ÿš˜โžกTT Haut Lignon (2)04/02/2024 08:0004/02/2024 08:00Dรฉfaite 8/10
5
Dรฉpartemental 3 poule 2TTV 5๐Ÿš˜โžกTCTM 704/02/2024 08:0004/02/2024 08:00Nul 9/9

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
3/11๐Ÿ–ค
D
5/13๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–ค
N
9/9๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
N
7/7
V
10/8
D
4/14๐Ÿ’š
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’š456
BlancGrรฉgory
N
7/7
V
10/8
D
4/14๐Ÿ’š
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’š460
BrulinJean-marc
N
7/7
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›146
BrunonChristian
D
5/9๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š671
BuhonEmmanuel
D
5/9๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›362
ChanavatEric
D
4/10๐Ÿ’›
V
13/5
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›350
Coperey LlorcaLilou
D
6/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
12/6
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›342
DolaJordi
V
10/4
V
10/8
D
2/16๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›233
EnjolrasJerome
D
5/9๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š665
EtienneEric
D
6/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›371
Etienne Maxime
D
6/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š669
FoulardOlivier
D
6/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
12/6
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›361
LargierWilliam
N
7/7
V
10/8
V
11/7
N
9/9
V
11/7024
LubinBruno
D
5/9๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’š
V
12/6
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š679
LubinPatricia
V
10/4
D
3/15๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›253
MaurinHervรฉ
D
6/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›361
PerretEric
D
5/9๐Ÿ’›
N
9/9
V
11/7
V
12/6
V
13/5๐Ÿ’›17
PizotGilles
V
9/5
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›329
SecciaBruno
D
5/9๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›265
SergentDominique
D
6/8๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
12/6
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›348

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgional 3 poule 14TTV 1๐Ÿš˜โžกSTADE CLERMONTOIS 610/02/2024 15:0010/02/2024 15:00Dรฉfaite 5/9
2
Pre Rรฉgional poule 1TTV 2๐Ÿš˜โžกGEOSE 111/02/2024 08:0011/02/2024 08:00Dรฉfaite 4/14
3
Dรฉpartemental 1 poule 3TTV 3๐Ÿš˜โžกMETARE FJEP 211/02/2024 08:0011/02/2024 08:00Dรฉfaite 8/10
4
Dรฉpartemental 2 poule 4TTV 4๐Ÿ โฌ…T.T. YSSINGEAUX 311/02/2024 08:0011/02/2024 08:00Dรฉfaite 1/17
5
Dรฉpartemental 3 poule 2TTV 5๐Ÿš˜โžกCOURS LA VILLE 411/02/2024 08:0011/02/2024 08:00Dรฉfaite 2/16

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
5/9๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–ค
D
1/17๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
N
7/7
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8
D
5/13๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›359
BlancGrรฉgory
N
7/7
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›363
BrulinJean-marc
N
7/7
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›248
BrunonChristian
D
5/9๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1384
BuhonEmmanuel
D
5/9๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1375
ChanavatEric
D
5/9๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š757
Coperey LlorcaLilou
D
6/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1052
DolaJordi
V
9/5
V
11/7
V
11/7
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›134
EnjolrasJerome
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’›
V
12/6
N
9/9
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›267
EtienneEric
D
5/9๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1687
Etienne Maxime
D
4/14๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š776
FoulardOlivier
D
6/8๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1374
LargierWilliam
V
9/5
V
11/7
V
12/6
V
11/7
V
10/8024
LubinBruno
D
5/9๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1695
LubinPatricia
V
8/6
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’š
V
10/8
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š558
MaurinHervรฉ
V
8/6
D
4/14๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š667
PizotGilles
V
10/4
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›433
SecciaBruno
D
6/8๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
N
9/9
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›469
SergentDominique
V
9/5
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š755

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgional 3 poule 14TTV 1๐Ÿš˜โžกCL COURNON 509/03/2024 15:0009/03/2024 15:00Nul 7/7
2
Pre Rรฉgional poule 1TTV 2๐Ÿš˜โžกTT Grand Croix 210/03/2024 08:0010/03/2024 08:00Dรฉfaite 4/14
3
Dรฉpartemental 1 poule 3TTV 3๐Ÿš˜โžกROANNE MABLY TT (1)10/03/2024 08:0010/03/2024 08:00Dรฉfaite 6/12
4
Dรฉpartemental 2 poule 4TTV 4๐Ÿ โฌ…PONTRAMBERTOIS 410/03/2024 08:0010/03/2024 08:00Nul 9/9
5
Dรฉpartemental 3 poule 2TTV 5๐Ÿ โฌ…BRIENNON TT (5)10/03/2024 08:0010/03/2024 08:00Victoire 11/7

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
N
7/7๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
N
9/9๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›362
BlancGrรฉgory
N
7/7๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1376
BrulinJean-marc
V
8/6
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7
N
9/9๐Ÿ’›149
BrunonChristian
D
5/9
D
4/14๐Ÿ’š
V
11/7
D
7/11
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š892
BuhonEmmanuel
D
6/8
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7
D
6/12
D
6/12๐Ÿ’›176
ChanavatEric
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
N
9/9
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š562
Coperey LlorcaLilou
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7
V
11/7
D
5/13๐Ÿ’›153
DolaJordi
D
3/11
D
3/15๐Ÿ’›
N
9/9
D
3/15
D
6/12๐Ÿ’›135
EtienneEric
D
6/8
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›289
Etienne Maxime
D
4/14๐Ÿ’š
V
10/8
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š581
FoulardOlivier
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›276
LargierWilliam
V
9/5
N
9/9
N
9/9
V
12/6
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’š428
LubinBruno
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š5100
LubinPatricia
D
6/8
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
D
8/10
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’š563
MaurinHervรฉ
D
6/8
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/8
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›168
PizotGilles
V
9/5
D
6/12๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›235
SecciaBruno
D
5/9
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
V
12/6
D
8/10๐Ÿ’›170
SergentDominique
V
9/5
D
6/12๐Ÿ’›
V
12/6
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›156

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgional 3 poule 14TTV 1๐Ÿ โฌ…SL. VICHY TT 116/03/2024 15:0016/03/2024 15:00Dรฉfaite 6/8
2
Pre Rรฉgional poule 1TTV 2๐Ÿ โฌ…UP MONISTROL STE-SIGOLENE 217/03/2024 08:0017/03/2024 08:00Dรฉfaite 4/14
3
Dรฉpartemental 1 poule 3TTV 3๐Ÿ โฌ…TT AB SC 217/03/2024 08:0017/03/2024 08:00Nul 9/9
4
Dรฉpartemental 2 poule 4TTV 4๐Ÿš˜โžกAEC SORBIERS 317/03/2024 08:0017/03/2024 08:00Dรฉfaite 2/16
5
Dรฉpartemental 3 poule 2TTV 5๐Ÿš˜โžกCHAUFFAILLES (2)17/03/2024 08:0017/03/2024 08:00Victoire 10/8

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
6/8๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–ค
N
9/9๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
9/5
D
2/16๐Ÿ’›
D
8/10
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›264
BlancGrรฉgory
V
8/6
D
1/17๐Ÿ’›
V
10/8
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š682
BrulinJean-marc
V
8/6
D
2/16๐Ÿ’›
V
10/8
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›251
BrunonChristian
N
7/7
D
2/16๐Ÿ’›
D
8/10
D
3/15๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›395
BuhonEmmanuel
N
7/7
D
2/16๐Ÿ’›
V
10/8
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›379
ChanavatEric
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›365
Coperey LlorcaLilou
V
8/6
D
3/15๐Ÿ’›
D
7/11
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›255
DolaJordi
D
6/8๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’›
D
3/15
D
4/14๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š742
EnjolrasJerome
N
7/7
D
4/14๐Ÿ’š
V
10/8
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’š572
EtienneEric
D
6/8๐Ÿ’š
D
0/18๐Ÿ’›
D
8/10
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1099
Etienne Maxime
D
2/16๐Ÿ’›
D
5/13
D
5/13๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›384
FoulardOlivier
V
8/6
D
1/17๐Ÿ’›
D
7/11
D
2/16๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š985
LargierWilliam
N
7/7
V
10/8
V
10/8
V
11/7
N
9/9028
LubinBruno
D
6/8๐Ÿ’š
D
0/18๐Ÿ’›
D
8/10
D
3/15๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š7107
LubinPatricia
D
6/8๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’š
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1073
MaurinHervรฉ
N
7/7
D
1/17๐Ÿ’›
D
7/11
D
5/13๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›371
PizotGilles
D
4/10๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
5/13
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›338
SecciaBruno
D
6/8๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’›
V
12/6
D
7/11๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š777
SergentDominique
V
8/6
D
0/18๐Ÿ’›
D
5/13
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š662

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
2
Pre Rรฉgional poule 1TTV 2๐Ÿš˜โžกAEC SORBIERS 112/04/2024 19:0012/04/2024 19:00Dรฉfaite 0/18
1
Rรฉgional 3 poule 14TTV 1๐Ÿš˜โžกTT PESCHADOIRES 213/04/2024 15:0013/04/2024 15:00Dรฉfaite 6/8
3
Dรฉpartemental 1 poule 3TTV 3๐Ÿš˜โžกEnt ASS-ASC 214/04/2024 08:0014/04/2024 08:00Victoire 10/8
4
Dรฉpartemental 2 poule 4TTV 4๐Ÿ โฌ…TT AB SC 414/04/2024 08:0014/04/2024 08:00Dรฉfaite 5/13
5
Dรฉpartemental 3 poule 2TTV 5๐Ÿ โฌ…MONTROND TT 314/04/2024 08:0014/04/2024 08:00Dรฉfaite 3/15

Joueur
2
1
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
0/18๐Ÿ–ค
D
6/8๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–ค
D
5/13๐Ÿ–ค
D
3/15๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
D
2/16๐Ÿ’›
V
8/6
D
8/10
D
5/13๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š670
BlancGrรฉgory
D
2/16๐Ÿ’›
V
8/6
V
10/8๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š789
BrulinJean-marc
D
1/17๐Ÿ’›
N
7/7
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›354
BrunonChristian
D
1/17๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž13108
ChanavatEric
D
4/14๐Ÿ’›
N
7/7
N
9/9
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›267
Coperey LlorcaLilou
D
3/15๐Ÿ’›
V
8/6
V
11/7๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›459
DolaJordi
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/4
V
10/8๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š749
EnjolrasJerome
D
2/16๐Ÿ’›
V
9/5
V
12/6๐Ÿ’›
N
9/9
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›375
EtienneEric
D
0/18๐Ÿ’š
V
8/6
V
10/8๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š10109
FoulardOlivier
D
1/17๐Ÿ’›
V
8/6
V
10/8๐Ÿ’š
D
3/15๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š792
LargierWilliam
V
11/7
V
10/4
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5
V
10/8๐Ÿ’›129
LubinBruno
D
2/16๐Ÿ’›
V
8/6
D
7/11
D
5/13๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š6113
LubinPatricia
D
6/12๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’š
D
8/10
D
5/13๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1083
MaurinHervรฉ
D
2/16๐Ÿ’›
V
8/6
V
10/8๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š778
PizotGilles
D
4/14๐Ÿ’›
V
11/3
V
12/6๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›442
SecciaBruno
D
4/14๐Ÿ’›
N
7/7
V
10/8๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š784
SergentDominique
D
1/17๐Ÿ’›
V
8/6
D
8/10
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›365

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgional 3 poule 14TTV 1๐Ÿ โฌ…TT LE CENDRE 104/05/2024 15:0004/05/2024 15:00Victoire 8/6
2
Pre Rรฉgional poule 1TTV 2๐Ÿ โฌ…MONTROND TT 105/05/2024 08:0005/05/2024 08:00Dรฉfaite 1/17
3
Dรฉpartemental 1 poule 3TTV 3๐Ÿ โฌ…ST ETIENNE Mont 605/05/2024 08:0005/05/2024 08:00Dรฉfaite 2/16
4
Dรฉpartemental 2 poule 4TTV 4๐Ÿš˜โžกST PRIEST JAREZ 405/05/2024 08:0005/05/2024 08:00Dรฉfaite 6/12
5
Dรฉpartemental 3 poule 2TTV 5๐Ÿš˜โžกROANNE MABLY TT 205/05/2024 08:0005/05/2024 08:00Dรฉfaite 7/11

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
V
8/6๐Ÿ–ค
D
1/17๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6๐Ÿ’š
D
1/17๐Ÿ’š
D
3/15๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1080
BlancGrรฉgory
V
8/6๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1099
BrulinJean-marc
N
7/7
D
2/16๐Ÿ’›
V
12/6
D
6/12๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’š559
BrunonChristian
D
6/8
D
2/16๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š6114
BuhonEmmanuel
N
7/7
D
1/17๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š584
ChanavatEric
V
9/5๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›370
Coperey LlorcaLilou
D
5/9
D
4/14๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1069
DolaJordi
V
11/3๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š756
EnjolrasJerome
V
9/5๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›378
EtienneEric
D
6/8
D
0/18๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›3112
FoulardOlivier
D
6/8
D
0/18๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›395
LargierWilliam
N
7/7
N
9/9
V
10/8
V
12/6
N
9/9029
LubinBruno
V
8/6๐Ÿ’š
D
0/18๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž13126
LubinPatricia
V
8/6๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š689
PizotGilles
V
10/4๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
13/5
D
2/16๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›446
SecciaBruno
D
0/18๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›286
SergentDominique
N
7/7
D
0/18๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›368

►  Classement :

๐Ÿ†NomPrรฉnom๐Ÿ’›
ร—1
๐Ÿ’š
ร—4
๐Ÿ’Ž
ร—5
PointsGains
๐Ÿฅ‡LubinBruno37165126
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
๐ŸฅˆBrunonChristian41125114
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
๐Ÿฅ‰EtienneEric43115112
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
4BlancGrรฉgory3713299
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
5FoulardOlivier4111295
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
6LubinPatricia389389
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
7SecciaBruno465486
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
8BuhonEmmanuel406484
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
9Etienne Maxime3112184
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
10BlancAurรฉlie 388280
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
11MaurinHervรฉ396378
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
12EnjolrasJerome368278
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
13ChanavatEric3010070
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
14Coperey LlorcaLilou434269
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
15SergentDominique318168
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
16BrulinJean-marc345159
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
17DolaJordi248056
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
18PizotGilles332146
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
19BuhonGaรฉtan213138
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
20LargierWilliam134029
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
21PerretEric3107
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
22RebouletChristophe3003
๐Ÿ’›