๐Ÿ“ Le classement du ยซProno-Pingยป

SymboleDescription
X
Reprรฉsente la rencontre disputรฉe par l'รฉquipe NยฐX. Exemple:
4
Reprรฉsente la rencontre disputรฉe par l'รฉquipe Nยฐ4
V
D
N
Reprรฉsente :
V
une Victoire,
D
une Dรฉfaite,
N
un Nul
๐Ÿ’›Rรฉcompense pour
V
D
N
correct. Valeur ๐Ÿ’› = 1 point.
๐Ÿ’šRรฉcompense pour
V
D
N
correct et un score exact. Valeur ๐Ÿ’š = 4 points.
๐Ÿ’ŽBonus pour le gain d'un ๐Ÿ’› ou ๐Ÿ’š pour toutes les rencontres du week-end. Valeur ๐Ÿ’Ž = 5 points.

►  Rรฉsultats des rencontres :

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 16TTV 1๐Ÿ โฌ…A.T.T. AULNAT 224/09/2022 15:0024/09/2022 15:00Victoire 13/1
2
Rรฉgionale 3 poule 7TTV 2๐Ÿ โฌ…Ent Moulins-Yzeure. 124/09/2022 15:0024/09/2022 15:00Dรฉfaite 3/11
3
Dรฉpartementale 1 poule 3TTV 3๐Ÿš˜โžกCOURS LA VILLE 2 25/09/2022 08:0025/09/2022 08:00Dรฉfaite 0/18
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿ โฌ…VILLARS TT 525/09/2022 08:0025/09/2022 08:00Dรฉfaite 6/12
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿ โฌ…COURS LA VILLE 425/09/2022 08:0025/09/2022 08:00Victoire 12/6
6
Dรฉpartementale 3 poule 2TTV 6๐Ÿš˜โžกTT AB SC 625/09/2022 08:0025/09/2022 08:00Victoire 11/7

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
V
13/1๐Ÿ–ค
D
3/11๐Ÿ–ค
D
0/18๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
9/5๐Ÿ’›
V
9/5
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6
V
12/6๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š99
BlancGrรฉgory
V
10/4๐Ÿ’›
V
8/6
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
BrulinJean-marc
V
8/6๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
13/5
D
7/11
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
BrunelMichel
D
0/18๐Ÿ’š๐Ÿ’š44
BrunonChristian
V
10/4๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
BrunonEmilien
V
10/4๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1111
BuhonEmmanuel
V
10/4๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š88
BuhonGaรฉtan
V
10/4๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
V
12/6๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1111
ChanavatEric
V
10/4๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
V
15/3๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š88
DolaJordi
V
9/5๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
13/5
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1111
EnjolrasJerome
V
9/5๐Ÿ’›
V
8/6
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
EtienneEric
D
0/18๐Ÿ’š
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1212
FoulardOlivier
V
8/6๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
10/8
D
6/12
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
LargierWilliam
V
10/4๐Ÿ’›
V
9/5
D
0/18๐Ÿ’š
V
13/5
V
12/6๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1313
LubinBruno
V
10/4๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
V
12/6๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1111
LubinPatricia
V
9/5๐Ÿ’›
V
8/6
D
0/18๐Ÿ’š
V
10/8
N
9/9
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š99
MaurinHervรฉ
V
9/5๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1111
PerretEric
V
9/5๐Ÿ’›
V
9/5
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
PizotGilles
V
13/1๐Ÿ’š
D
2/12๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
10/8
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1010
RebouletChristophe
V
10/4๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
14/4
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
ReyLeo
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
SecciaBruno
V
8/6๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
V
10/8
D
6/12
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š77
SergentDominique
V
8/6๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š88
VeyrardAymeric
V
10/4๐Ÿ’›
V
8/6
D
0/18๐Ÿ’š
V
12/6
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66
Vitel Lionel
V
10/4๐Ÿ’›
V
8/6
D
0/18๐Ÿ’š
V
11/7
D
4/14
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š66

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 16TTV 1๐Ÿš˜โžกT.T.LE CENDRE 108/10/2022 15:0008/10/2022 15:00Nul 7/7
2
Rรฉgionale 3 poule 7TTV 2๐Ÿš˜โžกTT CUSSET 208/10/2022 15:0008/10/2022 15:00Dรฉfaite 3/11
3
Dรฉpartementale 1 poule 3TTV 3๐Ÿ โฌ…TCTM 309/10/2022 08:0009/10/2022 08:00Victoire 12/6
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกST ETIENNE Mont 809/10/2022 08:0009/10/2022 08:00Dรฉfaite 6/12
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกCOURS LA VILLE 309/10/2022 08:0009/10/2022 08:00Dรฉfaite 6/12
6
Dรฉpartementale 3 poule 2TTV 6๐Ÿ โฌ…SAINT CHAMOND 909/10/2022 08:0009/10/2022 08:00Dรฉfaite 8/10

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
N
7/7๐Ÿ–ค
D
3/11๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
10/4
V
8/6
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›413
BlancGrรฉgory
V
10/4
N
7/7
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›410
BrulinJean-marc
V
10/4
D
5/9๐Ÿ’›
N
9/9
V
11/7
D
8/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›29
BrunelMichel
V
9/5
D
4/10๐Ÿ’›
D
7/11
N
9/9
V
10/8
V
15/3๐Ÿ’›15
BrunonChristian
V
8/6
D
4/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š916
BrunonEmilien
V
8/6
D
3/11๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š
V
11/7
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’š819
BuhonEmmanuel
V
9/5
D
4/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š614
BuhonGaรฉtan
V
8/6
D
6/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š718
ChanavatEric
D
4/10
V
9/5
V
14/4๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
N
9/9
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›210
DolaJordi
D
5/9
V
10/4
D
2/16
V
12/6
V
15/3
D
2/16๐Ÿ’›๐Ÿ’›112
EnjolrasJerome
V
9/5
V
9/5
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š512
EtienneEric
V
8/6
D
5/9๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›315
FoulardOlivier
V
10/4
D
3/11๐Ÿ’š
D
7/11
D
6/12๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š915
LargierWilliam
V
8/6
N
7/7
V
12/6๐Ÿ’š
V
10/8
N
9/9
V
11/7๐Ÿ’š417
LubinBruno
V
9/5
D
4/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›415
LubinPatricia
V
9/5
D
5/9๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
N
9/9
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›312
MaurinHervรฉ
V
12/2
D
4/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
D
6/12๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š617
PerretEric
V
11/3
D
3/11๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7
V
10/8
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š612
PizotGilles
V
10/4
D
2/12๐Ÿ’›
D
4/14
V
13/5
D
0/18๐Ÿ’›
D
0/18๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›313
RebouletChristophe
D
6/8
D
5/9๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
12/6
D
4/14๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›310
ReyLeo
V
10/4
V
9/5
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›17
SecciaBruno
V
9/5
D
5/9๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7
D
6/12๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1017
SergentDominique
V
10/4
D
5/9๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›311
VeyrardAymeric
V
9/5
D
2/12๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7
V
10/8
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›39
Vitel Lionel
V
10/4
D
4/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›511

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 16TTV 1๐Ÿ โฌ…PPC AMBERT 122/10/2022 15:0022/10/2022 15:00Victoire 10/4
2
Rรฉgionale 3 poule 7TTV 2๐Ÿ โฌ…A.L. MAYET DE M 122/10/2022 15:0022/10/2022 15:00Dรฉfaite 4/10
3
Dรฉpartementale 1 poule 3TTV 3๐Ÿ โฌ…BRIENNON TT 323/10/2022 08:0023/10/2022 08:00Dรฉfaite 7/11
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกTCTM 623/10/2022 08:0023/10/2022 08:00Dรฉfaite 8/10
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกMONTROND TT 323/10/2022 08:0023/10/2022 08:00Dรฉfaite 6/12
6
Dรฉpartementale 3 poule 2TTV 6๐Ÿ โฌ…Ent ASS-ASC 323/10/2022 08:0023/10/2022 08:00Victoire 12/6

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
V
10/4๐Ÿ–ค
D
4/10๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
12/2๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
V
12/6
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1023
BlancGrรฉgory
V
11/3๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›313
BrulinJean-marc
V
11/3๐Ÿ’›
D
1/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
11/7
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š716
BrunelMichel
D
7/11๐Ÿ’š
N
9/9
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š813
BrunonChristian
V
9/5๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š824
BrunonEmilien
V
11/3๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8
N
9/9
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›322
BuhonEmmanuel
V
9/5๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1731
BuhonGaรฉtan
V
10/4๐Ÿ’š
V
8/6
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1028
ChanavatEric
D
5/9
D
4/10๐Ÿ’š
V
10/8
V
13/5
D
8/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š919
DolaJordi
V
9/5๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›517
EnjolrasJerome
V
10/4๐Ÿ’š
D
5/9๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
14/4
V
13/5
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1022
EtienneEric
V
10/4๐Ÿ’š
D
4/10๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1126
FoulardOlivier
V
10/4๐Ÿ’š
D
4/10๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž2338
LargierWilliam
V
11/3๐Ÿ’›
N
7/7
V
11/7
V
11/7
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›219
LubinBruno
V
10/4๐Ÿ’š
D
3/11๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
11/7
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š722
LubinPatricia
V
9/5๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1729
MaurinHervรฉ
V
9/5๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›522
PerretEric
V
12/6
V
11/7
V
12/6
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›113
PizotGilles
V
11/3๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’›
V
13/5
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›417
SecciaBruno
V
10/4๐Ÿ’š
D
4/10๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1027
SergentDominique
V
11/3๐Ÿ’›
V
10/4
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š718
VeyrardAymeric
V
9/5๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’›
N
9/9
V
11/7
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›413
Vitel Lionel
D
6/8
D
2/12๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8
D
6/12๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š617

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 16TTV 1๐Ÿš˜โžกSTADE CLERMONTOIS 512/11/2022 15:0012/11/2022 15:00Nul 7/7
2
Rรฉgionale 3 poule 7TTV 2๐Ÿš˜โžกST ETIENNE Montaud 412/11/2022 15:0012/11/2022 15:00Victoire 8/6
3
Dรฉpartementale 1 poule 3TTV 3๐Ÿš˜โžกLPBB ST GALMIER 213/11/2022 08:0013/11/2022 08:00Victoire 11/7
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿ โฌ…L Horme TT 113/11/2022 08:0013/11/2022 08:00Victoire 12/6
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿ โฌ…ENT FEURS CIVEN 513/11/2022 08:0013/11/2022 08:00Victoire 13/5
6
Dรฉpartementale 3 poule 2TTV 6๐Ÿš˜โžกMONTROND TT 413/11/2022 08:0013/11/2022 08:00Victoire 12/6

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
N
7/7๐Ÿ–ค
V
8/6๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
V
13/5๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6
V
8/6๐Ÿ’š
D
8/10
V
15/3๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š730
BlancGrรฉgory
V
8/6
V
8/6๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’š
D
5/13
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1023
BrulinJean-marc
D
5/9
N
7/7
V
11/7๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š723
BrunelMichel
D
4/10
N
7/7
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›417
BrunonChristian
D
5/9
D
5/9
V
11/7๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š731
BrunonEmilien
D
5/9
D
3/11
V
11/7๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š729
BuhonEmmanuel
D
6/8
D
5/9
V
12/6๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š738
BuhonGaรฉtan
N
7/7๐Ÿ’š
V
9/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1442
ChanavatEric
D
6/8
D
5/9
V
12/6๐Ÿ’›
D
3/15
V
15/3๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›221
DolaJordi
D
3/11
V
14/0๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
5/13
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š724
EnjolrasJerome
D
5/9
V
9/5๐Ÿ’›
N
9/9
D
7/11
V
13/5๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š628
EtienneEric
D
6/8
V
9/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›531
FoulardOlivier
D
5/9
V
8/6๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›
D
5/13
V
11/7๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š745
LargierWilliam
V
8/6
V
9/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š726
LubinBruno
D
6/8
V
8/6๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’š
N
9/9
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1032
LubinPatricia
V
8/6
V
8/6๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
D
6/12
D
7/11
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š635
MaurinHervรฉ
D
6/8
D
4/10
V
11/7๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1032
PerretEric
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š
D
6/12
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š619
PizotGilles
V
9/5
D
5/9
D
8/10
D
6/12
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›219
SecciaBruno
D
6/8
D
5/9
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›431
SergentDominique
D
3/11
D
6/8
V
10/8๐Ÿ’›
D
6/12
D
6/12
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š523
VeyrardAymeric
V
8/6
D
3/11
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’š
D
5/13
D
8/10๐Ÿ’š417
Vitel Lionel
D
4/10
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›421

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 16TTV 1๐Ÿ โฌ…US Martres Veyres 119/11/2022 15:0019/11/2022 15:00Victoire 11/3
2
Rรฉgionale 3 poule 7TTV 2๐Ÿ โฌ…SL. VICHY TT 119/11/2022 15:0019/11/2022 15:00Dรฉfaite 2/12
3
Dรฉpartementale 1 poule 3TTV 3๐Ÿ โฌ…AL BOEN 120/11/2022 08:0020/11/2022 08:00Dรฉfaite 7/11
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกRetournac TT 220/11/2022 08:0020/11/2022 08:00Victoire 15/3
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกROANNE LNTT 720/11/2022 08:0020/11/2022 08:00Dรฉfaite 5/13
6
Dรฉpartementale 3 poule 2TTV 6๐Ÿ โฌ…Monistrol Sigol 520/11/2022 08:0020/11/2022 08:00Dรฉfaite 2/16

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
V
11/3๐Ÿ–ค
D
2/12๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–ค
V
15/3๐Ÿ–ค
D
5/13๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
12/2๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
D
7/11
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š838
BlancGrรฉgory
V
11/3๐Ÿ’š
D
5/9๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š730
BrulinJean-marc
V
11/3๐Ÿ’š
D
2/12๐Ÿ’š
N
9/9
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
D
2/16๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1336
BrunonChristian
V
9/5๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’š
D
2/16๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1748
BrunonEmilien
V
11/3๐Ÿ’š
D
1/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1443
BuhonEmmanuel
V
10/4๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’š
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š846
BuhonGaรฉtan
V
9/5๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›547
ChanavatEric
V
10/4๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’›
V
12/6
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›526
DolaJordi
V
12/2๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’š
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1135
EnjolrasJerome
V
10/4๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1139
EtienneEric
V
9/5๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1445
FoulardOlivier
V
11/3๐Ÿ’š
D
4/10๐Ÿ’›
V
11/7
D
8/10
D
6/12๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1055
LargierWilliam
V
11/3๐Ÿ’š
V
8/6
N
9/9
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’š531
LubinBruno
V
12/2๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›537
LubinPatricia
V
10/4๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›439
MaurinHervรฉ
V
10/4๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›537
PerretEric
D
6/8
D
6/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›120
PizotGilles
V
13/1๐Ÿ’›
D
1/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10
V
18/0
D
0/18๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›423
SecciaBruno
V
10/4๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1445
SergentDominique
V
12/2๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›528
Vitel Lionel
V
10/4๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›526

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 16TTV 1๐Ÿ โฌ…AURILLAC 126/11/2022 15:0026/11/2022 15:00Victoire 10/4
2
Rรฉgionale 3 poule 7TTV 2๐Ÿ โฌ…STE FOY Charcot 226/11/2022 15:0026/11/2022 15:00Dรฉfaite 2/12
3
Dรฉpartementale 1 poule 3TTV 3๐Ÿš˜โžกROANNE LNTT 627/11/2022 08:0027/11/2022 08:00Dรฉfaite 7/11
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿ โฌ…SAINT CHAMOND 827/11/2022 08:0027/11/2022 08:00Dรฉfaite 8/10
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿ โฌ…TCTM 527/11/2022 08:0027/11/2022 08:00Victoire 10/8
6
Dรฉpartementale 3 poule 2TTV 6๐Ÿš˜โžกL Horme TT 227/11/2022 08:0027/11/2022 08:00Victoire 12/6

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
V
10/4๐Ÿ–ค
D
2/12๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
12/2๐Ÿ’›
V
8/6
V
11/7
D
8/10๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š745
BlancGrรฉgory
V
10/4๐Ÿ’š
V
8/6
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1141
BrulinJean-marc
V
10/4๐Ÿ’š
D
5/9๐Ÿ’›
V
12/6
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š743
BrunelMichel
V
11/3๐Ÿ’›
V
9/5
V
10/8
V
10/8
V
13/5๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›219
BrunonChristian
V
9/5๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š856
BrunonEmilien
V
10/4๐Ÿ’š
D
2/12๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š851
BuhonEmmanuel
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’š
D
8/10
D
8/10๐Ÿ’š450
ChanavatEric
V
10/4๐Ÿ’š
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š935
DolaJordi
V
9/5๐Ÿ’›
N
7/7๐Ÿ’›136
EnjolrasJerome
V
9/5๐Ÿ’›
V
8/6
V
12/6
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›342
EtienneEric
V
10/4๐Ÿ’š
D
4/10๐Ÿ’›
V
12/6
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1055
FoulardOlivier
V
10/4๐Ÿ’š
D
4/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž2075
LargierWilliam
V
10/4๐Ÿ’š
V
8/6
V
10/8
V
11/7
V
13/5๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š940
LubinBruno
V
11/3๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7
D
7/11
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š744
LubinPatricia
V
10/4๐Ÿ’š
D
5/9๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1453
MaurinHervรฉ
V
8/6๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
V
13/5
V
10/8
D
7/11
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›340
PerretEric
V
8/6๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
V
12/6
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1131
PizotGilles
V
10/4๐Ÿ’š
D
5/9๐Ÿ’›
V
11/7
V
12/6
D
4/14
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’š528
ReyLeo
V
9/5๐Ÿ’›
V
8/6
V
10/8
V
12/6
D
7/11
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›29
SecciaBruno
V
8/6๐Ÿ’›
D
5/9๐Ÿ’›
V
11/7
D
8/10๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1156
SergentDominique
V
11/3๐Ÿ’›
D
4/10๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
N
9/9
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›533

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 16TTV 1๐Ÿš˜โžกMONTROND TT 210/12/2022 15:0010/12/2022 15:00Victoire 13/1
2
Rรฉgionale 3 poule 7TTV 2๐Ÿš˜โžกENT FEURS CIVENS 110/12/2022 15:0010/12/2022 15:00Dรฉfaite 0/14
3
Dรฉpartementale 1 poule 3TTV 3๐Ÿ โฌ…CHAUFFAILLES 111/12/2022 08:0011/12/2022 08:00Dรฉfaite 4/14
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกGEOSE 211/12/2022 08:0011/12/2022 08:00Victoire 15/3
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกPOUILLY NONAINS 511/12/2022 08:0011/12/2022 08:00Dรฉfaite 4/14
6
Dรฉpartementale 3 poule 2TTV 6๐Ÿ โฌ…JA VIOLAY 111/12/2022 08:0011/12/2022 08:00Victoire 12/6

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
V
13/1๐Ÿ–ค
D
0/14๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–ค
V
15/3๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
12/2๐Ÿ’›
D
1/13๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’š
V
14/4๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1459
BlancGrรฉgory
V
11/3๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š849
BrulinJean-marc
V
11/3๐Ÿ’›
D
3/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1154
BrunonChristian
V
10/4๐Ÿ’›
D
1/13๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’š
V
14/4๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1470
BuhonEmmanuel
V
9/5๐Ÿ’›
D
1/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1161
BuhonGaรฉtan
V
10/4๐Ÿ’›
D
6/8๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›552
ChanavatEric
V
11/3๐Ÿ’›
V
9/5
D
6/12๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›338
DolaJordi
V
13/1๐Ÿ’š
D
2/12๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1753
EnjolrasJerome
V
11/3๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’Ž1153
EtienneEric
V
13/1๐Ÿ’š
D
0/14๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž2075
FoulardOlivier
V
13/1๐Ÿ’š
D
1/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1489
LargierWilliam
V
12/2๐Ÿ’›
N
7/7
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›343
LubinBruno
V
13/1๐Ÿ’š
D
0/14๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’š
V
15/3๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1761
LubinPatricia
V
10/4๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›558
MaurinHervรฉ
V
11/3๐Ÿ’›
D
2/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š848
PizotGilles
V
13/1๐Ÿ’š
D
0/14๐Ÿ’š
V
13/5
V
10/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1038
SecciaBruno
V
13/1๐Ÿ’š
D
1/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1470
SergentDominique
V
14/0๐Ÿ’›
D
0/14๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
1/17๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1447

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 6TTV 1๐Ÿš˜โžกENT VOLVIC-GERZAT 121/01/2023 15:0021/01/2023 15:00Dรฉfaite 6/8
2
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 2๐Ÿ โฌ…TCTM 122/01/2023 08:0022/01/2023 08:00Victoire 10/8
3
Dรฉpartementale 1 poule 4TTV 3๐Ÿ โฌ…TCTM 322/01/2023 08:0022/01/2023 08:00Victoire 14/4
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกROANNE LNTT 822/01/2023 08:0022/01/2023 08:00Victoire 10/8
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกRetournac TT 322/01/2023 08:0022/01/2023 08:00Victoire 13/5
6
Dรฉpartementale 3 poule 1TTV 6๐Ÿ โฌ…VILLARS TT 722/01/2023 08:0022/01/2023 08:00Victoire 10/8

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
D
6/8๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–ค
V
14/4๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–ค
V
13/5๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
13/1
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
6/12
V
13/5๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1069
BlancGrรฉgory
V
11/3
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
5/13
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›453
BrulinJean-marc
V
10/4
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1165
BrunelMichel
V
10/8๐Ÿ’š
D
7/11
D
7/11
V
12/6๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’š524
BrunonChristian
V
10/4
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›474
BrunonEmilien
V
10/4
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1162
BuhonEmmanuel
V
9/5
V
12/6๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š869
BuhonGaรฉtan
V
9/5
V
10/8๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š961
ChanavatEric
V
9/5
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10
D
6/12
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›240
EnjolrasJerome
V
10/4
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1164
EtienneEric
V
10/4
V
10/8๐Ÿ’š
V
14/4๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1489
FoulardOlivier
V
10/4
V
12/6๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š796
LargierWilliam
V
11/3
V
12/6๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›548
LubinBruno
V
9/5
D
7/11
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š768
LubinPatricia
V
8/6
V
10/8๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›
D
7/11
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š664
MaurinHervรฉ
V
8/6
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š856
PerretEric
V
11/3
V
14/4๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š839
PizotGilles
D
4/10๐Ÿ’›
D
7/11
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š644
SecciaBruno
V
11/3
V
13/5๐Ÿ’›
D
8/10
V
15/3๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š676
SergentDominique
V
8/6
V
10/8๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1461

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 6TTV 1๐Ÿ โฌ…VILLARS TT 204/02/2023 15:0004/02/2023 15:00Dรฉfaite 5/9
2
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 2๐Ÿš˜โžกAS VILLEREST TT 205/02/2023 08:0005/02/2023 08:00Dรฉfaite 1/17
3
Dรฉpartementale 1 poule 4TTV 3๐Ÿš˜โžกTT AB SC 205/02/2023 08:0005/02/2023 08:00Victoire 13/5
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿ โฌ…AS VILLEREST TT 305/02/2023 08:0005/02/2023 08:00Dรฉfaite 5/13
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿ โฌ…SAINT CHAMOND 905/02/2023 08:0005/02/2023 08:00Dรฉfaite 6/12
6
Dรฉpartementale 3 poule 1TTV 6๐Ÿ โฌ…GEOSE 205/02/2023 08:0005/02/2023 08:00Dรฉfaite 4/14

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
D
5/9๐Ÿ–ค
D
1/17๐Ÿ–ค
V
13/5๐Ÿ–ค
D
5/13๐Ÿ–ค
D
6/12๐Ÿ–ค
D
4/14๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
D
4/14๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›372
BlancGrรฉgory
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
N
9/9
D
6/12๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š760
BrulinJean-marc
V
10/4
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š671
BrunonChristian
D
6/8๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š882
BuhonEmmanuel
V
9/5
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š877
BuhonGaรฉtan
V
10/4
D
8/10๐Ÿ’›
N
9/9
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›465
ChanavatEric
V
9/5
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›141
DolaJordi
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
14/4
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›356
EnjolrasJerome
V
10/4
V
10/8
D
7/11
D
5/13๐Ÿ’š
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’š468
EtienneEric
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›493
FoulardOlivier
V
10/4
D
8/10๐Ÿ’›
D
8/10
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›399
LargierWilliam
V
10/4
V
12/6
V
15/3๐Ÿ’›
V
11/7
V
12/6
V
13/5๐Ÿ’›149
LubinBruno
V
9/5
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š674
LubinPatricia
V
9/5
V
14/4
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
N
9/9
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›266
MaurinHervรฉ
V
8/6
V
10/8
D
7/11
D
6/12๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›258
PerretEric
D
6/12๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6
V
12/6
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›241
PizotGilles
V
10/4
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›347
SecciaBruno
D
6/8๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’Ž1490
SergentDominique
V
12/6
V
10/8๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š667

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 6TTV 1๐Ÿš˜โžกCOURNON CL 404/03/2023 15:1504/03/2023 15:15Dรฉfaite 6/8
2
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 2๐Ÿ โฌ…CRAPONNE/ARZON 205/03/2023 08:0005/03/2023 08:00Victoire 12/6
3
Dรฉpartementale 1 poule 4TTV 3๐Ÿ โฌ…PONTRAMBERTOIS 305/03/2023 08:0005/03/2023 08:00Victoire 13/5
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกPOUILLY NONAINS 205/03/2023 08:0005/03/2023 08:00Dรฉfaite 7/11
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกPONTRAMBERTOIS 405/03/2023 08:0005/03/2023 08:00Victoire 11/7
6
Dรฉpartementale 3 poule 1TTV 6๐Ÿš˜โžกSAINT CHAMOND 1005/03/2023 08:0005/03/2023 08:00Dรฉfaite 7/11

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
D
6/8๐Ÿ–ค
V
12/6๐Ÿ–ค
V
13/5๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
9/5
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1082
BlancGrรฉgory
V
9/5
V
13/5๐Ÿ’›
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š๐Ÿ’š1373
BrulinJean-marc
N
7/7
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11
D
6/12๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›374
BrunonChristian
V
8/6
V
12/6๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š890
BuhonEmmanuel
V
8/6
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
V
12/6๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š784
BuhonGaรฉtan
V
9/5
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10
D
8/10๐Ÿ’›
N
9/9
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›368
ChanavatEric
V
9/5
V
12/6๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’š
N
9/9
D
6/12
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’š849
EnjolrasJerome
V
8/6
V
16/2๐Ÿ’›
D
7/11
D
7/11๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š775
EtienneEric
V
8/6
V
12/6๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š7100
FoulardOlivier
V
8/6
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11
D
4/14๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›3102
LargierWilliam
V
10/4
V
13/5๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
12/6
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›352
LubinBruno
V
8/6
V
12/6๐Ÿ’š
D
7/11
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1084
LubinPatricia
D
6/8๐Ÿ’š
V
14/4๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š773
MaurinHervรฉ
V
8/6
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š866
PizotGilles
V
9/5
D
7/11
V
12/6๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š956
SecciaBruno
V
9/5
V
11/7๐Ÿ’›
D
6/12
D
5/13๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š797
SergentDominique
V
10/4
V
14/4๐Ÿ’›
D
8/10
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›269

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 6TTV 1๐Ÿ โฌ…T.T.LE CENDRE 118/03/2023 15:0018/03/2023 15:00Victoire 10/4
2
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 2๐Ÿš˜โžกJA GENILAC 119/03/2023 08:0019/03/2023 08:00Dรฉfaite 5/13
3
Dรฉpartementale 1 poule 4TTV 3๐Ÿš˜โžกPPC GERMANOIS 119/03/2023 08:0019/03/2023 08:00Victoire 11/7
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿ โฌ…BRIENNON TT 419/03/2023 08:0019/03/2023 08:00Victoire 10/8
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿ โฌ…TT AB SC 319/03/2023 08:0019/03/2023 08:00Victoire 13/5
6
Dรฉpartementale 3 poule 1TTV 6๐Ÿ โฌ…AEC SORBIERS 419/03/2023 08:0019/03/2023 08:00Victoire 10/8

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
V
10/4๐Ÿ–ค
D
5/13๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–ค
V
13/5๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10
V
14/4๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›385
BlancGrรฉgory
V
8/6๐Ÿ’›
V
10/8
N
9/9
V
13/5๐Ÿ’›
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›275
BrulinJean-marc
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š983
BrunonChristian
V
9/5๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
8/10
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›494
BuhonEmmanuel
V
8/6๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›488
BuhonGaรฉtan
V
8/6๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›573
ChanavatEric
D
3/11
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›453
EnjolrasJerome
V
8/6๐Ÿ’›
V
12/6
D
7/11
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›378
EtienneEric
V
8/6๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
8/10
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›4104
FoulardOlivier
V
9/5๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›4106
LargierWilliam
V
8/6๐Ÿ’›
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›557
LubinBruno
V
8/6๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›589
LubinPatricia
D
4/10
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›376
MaurinHervรฉ
V
8/6๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
D
7/11
V
10/8๐Ÿ’š
D
7/11
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š672
PizotGilles
V
9/5๐Ÿ’›
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š763
SecciaBruno
V
9/5๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
5/13
V
16/2๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›4101
SergentDominique
V
9/5๐Ÿ’›
N
9/9
D
6/12
V
16/2๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›372

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 6TTV 1๐Ÿš˜โžกASTT MONTBEUGNY 301/04/2023 15:0001/04/2023 15:00Nul 7/7
2
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 2๐Ÿ โฌ…CTT Le Puy 102/04/2023 08:0002/04/2023 08:00Dรฉfaite 5/13
3
Dรฉpartementale 1 poule 4TTV 3๐Ÿ โฌ…ROANNE LNTT 602/04/2023 08:0002/04/2023 08:00Victoire 11/7
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกCOURS LA VILLE 302/04/2023 08:0002/04/2023 08:00Victoire 10/8
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกEnt ASS-ASC 202/04/2023 08:0002/04/2023 08:00Dรฉfaite 2/16
6
Dรฉpartementale 3 poule 1TTV 6๐Ÿš˜โžกT.T. YSSINGEAUX 402/04/2023 08:0002/04/2023 08:00Dรฉfaite 2/16

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
N
7/7๐Ÿ–ค
D
5/13๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–ค
V
10/8๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
11/3
D
5/13๐Ÿ’š
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1095
BlancGrรฉgory
V
10/4
D
6/12๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›580
BrulinJean-marc
N
7/7๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1093
BrunonChristian
V
9/5
D
2/16๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š8102
BuhonEmmanuel
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š795
BuhonGaรฉtan
D
6/12๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š780
ChanavatEric
D
4/10
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›356
EnjolrasJerome
V
9/5
D
5/13๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š1189
EtienneEric
V
8/6
D
3/15๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š
V
11/7๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š8112
FoulardOlivier
V
11/3
D
4/14๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›4110
LargierWilliam
V
9/5
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’š
V
10/8๐Ÿ’š
N
9/9
V
13/5๐Ÿ’š๐Ÿ’š865
LubinBruno
V
9/5
D
3/15๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›493
LubinPatricia
D
4/10
D
8/10๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›379
MaurinHervรฉ
V
8/6
D
4/14๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š779
PizotGilles
V
11/3
D
3/15๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’›
D
6/12
D
5/13๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›366
SecciaBruno
V
8/6
D
5/13๐Ÿ’š
D
8/10
V
11/7๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
8/10๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š7108
SergentDominique
V
11/3
D
6/12๐Ÿ’›
D
8/10
V
10/8๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š678

Dรฉtail des 6 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 6TTV 1๐Ÿš˜โžกCRAPONNE/ARZON 106/05/2023 15:0006/05/2023 15:00Nul 7/7
2
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 2๐Ÿ โฌ…TT Grand Croix 207/05/2023 08:0007/05/2023 08:00Nul 9/9
3
Dรฉpartementale 1 poule 4TTV 3๐Ÿ โฌ…MONTROND TT 207/05/2023 08:0007/05/2023 08:00Victoire 17/1
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿš˜โžกENT FEURS CIVEN 607/05/2023 08:0007/05/2023 08:00Victoire 13/5
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿš˜โžกENT FEURS CIVEN 507/05/2023 08:0007/05/2023 08:00Dรฉfaite 2/16
6
Dรฉpartementale 3 poule 1TTV 6๐Ÿš˜โžกMALREVERS BLAVO 207/05/2023 08:0007/05/2023 08:00Victoire 11/7

Joueur
1
2
3
4
5
6
PrimesPoints
NomPrenom
N
7/7๐Ÿ–ค
N
9/9๐Ÿ–ค
V
17/1๐Ÿ–ค
V
13/5๐Ÿ–ค
D
2/16๐Ÿ–ค
V
11/7๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
3/15๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›398
BlancGrรฉgory
V
8/6
V
11/7
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›383
BrulinJean-marc
V
9/5
V
11/7
V
12/6๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
D
5/13๐Ÿ’›
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š699
BrunonChristian
N
7/7๐Ÿ’š
V
10/8
V
11/7๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š7109
BuhonEmmanuel
V
8/6
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
5/13๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›398
BuhonGaรฉtan
V
8/6
V
10/8
V
10/8๐Ÿ’›
V
13/5๐Ÿ’š
D
4/14๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š686
ChanavatEric
V
9/5
V
13/5
V
14/4๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’›
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›258
EnjolrasJerome
V
8/6
V
13/5
V
14/4๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7๐Ÿ’š๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š796
EtienneEric
V
8/6
V
11/7
V
12/6๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›3115
FoulardOlivier
N
7/7๐Ÿ’š
V
10/8
V
12/6๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
2/16๐Ÿ’š
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š10120
LargierWilliam
V
9/5
V
11/7
V
11/7๐Ÿ’›
V
12/6๐Ÿ’›
V
11/7
N
9/9๐Ÿ’›๐Ÿ’›267
LubinBruno
V
8/6
V
11/7
V
13/5๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›396
LubinPatricia
N
7/7๐Ÿ’š
V
11/7
V
12/6๐Ÿ’›
V
14/4๐Ÿ’›
N
9/9
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š786
PizotGilles
V
9/5
V
11/7
D
4/14
V
11/7๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›268
SecciaBruno
D
5/9
V
11/7
V
14/4๐Ÿ’›
V
15/3๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›3111
SergentDominique
V
8/6
V
12/6
V
12/6๐Ÿ’›
V
16/2๐Ÿ’›
D
4/14๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›381

Dรฉtail des 5 rencontres du week-end
idchampionnatรฉquipeโฌŒAdversaireDateReportรฉScore
1
Rรฉgionale 3 poule 6TTV 1๐Ÿ โฌ…TT CUSSET 213/05/2023 15:0013/05/2023 15:00Dรฉfaite 6/8
2
Pre Rรฉgionale poule 1TTV 2๐Ÿš˜โžกEnt ASS-ASC 114/05/2023 08:0014/05/2023 08:00Dรฉfaite 7/11
3
Dรฉpartementale 1 poule 4TTV 3๐Ÿš˜โžกPOUILLY NONAINS 114/05/2023 08:0014/05/2023 08:00Dรฉfaite 8/10
4
Dรฉpartementale 2 poule 2TTV 4๐Ÿ โฌ…TCTM 614/05/2023 08:0014/05/2023 08:00Dรฉfaite 3/15
5
Dรฉpartementale 2 poule 3TTV 5๐Ÿ โฌ…VILLARS TT 514/05/2023 08:0014/05/2023 08:00Dรฉfaite 8/10

Joueur
1
2
3
4
5
PrimesPoints
NomPrenom
D
6/8๐Ÿ–ค
D
7/11๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–ค
D
3/15๐Ÿ–ค
D
8/10๐Ÿ–คnb ๐Ÿ–ค๐Ÿ’ŽWETotal
BlancAurรฉlie
V
8/6
V
10/8
V
10/8
V
10/8
V
10/8098
BlancGrรฉgory
V
9/5
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
N
9/9๐Ÿ’›184
BrulinJean-marc
V
9/5
V
10/8
V
10/8
V
11/7
N
9/9099
BrunonChristian
N
7/7
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›2111
BuhonEmmanuel
V
11/7
V
10/8
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›199
BuhonGaรฉtan
V
11/7
V
10/8
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›๐Ÿ’›187
EtienneEric
N
7/7
D
8/10๐Ÿ’›
V
10/8
D
8/10๐Ÿ’›
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›3118
FoulardOlivier
V
8/6
V
10/8
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’›2122
LargierWilliam
V
8/6
V
11/7
N
9/9
V
13/5
V
11/7067
LubinBruno
V
8/6
V
11/7
N
9/9
V
12/6
V
11/7096
LubinPatricia
D
4/10๐Ÿ’›
V
10/8
N
9/9
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›187
PizotGilles
V
8/6
D
6/12๐Ÿ’›
D
7/11๐Ÿ’›
V
11/7
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’›270
SecciaBruno
V
8/6
D
7/11๐Ÿ’š
D
8/10๐Ÿ’š
D
7/11๐Ÿ’›
V
10/8๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š9120
SergentDominique
D
6/8๐Ÿ’š
V
14/4
D
8/10๐Ÿ’š
V
12/6
D
6/12๐Ÿ’›๐Ÿ’›๐Ÿ’š๐Ÿ’š990

►  Classement :

๐Ÿ†NomPrรฉnom๐Ÿ’›
ร—1
๐Ÿ’š
ร—4
๐Ÿ’Ž
ร—5
PointsGains
๐Ÿฅ‡FoulardOlivier39173122
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
๐ŸฅˆSecciaBruno45153120
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
๐Ÿฅ‰EtienneEric44162118
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
4BrunonChristian49132111
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
5BuhonEmmanuel4511299
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
6BrulinJean-marc3415199
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
7BlancAurรฉlie 3714198
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
8EnjolrasJerome3812296
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
9LubinBruno4014096
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
10SergentDominique4111190
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
11BuhonGaรฉtan4210187
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
12LubinPatricia3513087
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
13BlancGrรฉgory4011084
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
14MaurinHervรฉ3910079
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
15PizotGilles349070
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
16LargierWilliam2710067
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
17BrunonEmilien1710162
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
18ChanavatEric307058
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
19DolaJordi237156
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
๐Ÿ’Ž
20PerretEric176041
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
21Vitel Lionel 182026
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
22BrunelMichel84024
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
23VeyrardAymeric92017
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
24RebouletChristophe61010
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š
25ReyLeo5109
๐Ÿ’›
๐Ÿ’š